Понедельник, 23 апреля 2018
Russian Belarusian English
Russian Belarusian English

Победители конкурса живописи (2011 год)

Номинация «Реалистическая живопись»
Категория «Профи»
1 место: Рудометова Дарья (г.Санкт–Петербург), Поцелуй, 2009, Холст, масло
2 место: Кливжец Алла (Гомельская обл.), Деревья в цвету, 2009, Холст, масло
3 место: Майтак Лариса (г.Минск), Глазами бабочки, 2008, Холст, масло
3 место: Ляденко Вячеслав (г.Минск), Серия Птичь, 2009, Холст, масло

Категория «Студент»
1 место: Данильчик Виктор (г.Минск), Портрет мальчика, 2007, Холст, масло
2 место: Семавина Марина (г.Санкт–Петербург), Портретист, 2010, Холст, масло
2 место: Данильчик Виктор (г.Минск), За фортепиано. Потрет Веры Алексанровны Суходоловой, 2009, Холст, масло, темпера
3 место: Табушева Наталья (г.Минск), Фикус в натюрморте, 2006, Холст, масло

Номинация «Экспериментальная живопись»

Категория «Профи»
1 место: Вечер Ярослав (г.Минск), Бесконечная история, 2010, ДВП, бумага, сусальное золото, акрил
2 место: Науменко Алексей (г.Минск), Серия Ме Ню!, 2010, Холст, алкид, бумага
3 место: Петрова Галина (г.Борисов), Серия «Мои океаны»,2010,Холст,масло

Категория «Студент»
1 место: Варкин Сергей (г.Минск), Сон, 2009, Холст, масло
2 место: Билетникова Наталья (г.Минск), На грани дозволенного, 2010, Холст, смешанная техника
3 место: Яманидзе Теона (г.Москва),часть диптиха «Многогранность»-улыбка,2008,Холст,масло

Номинация «Авангардная(Абстрактная) живопись»
Категория «Профи»
1 место: Ересько Виктор (г.Минск), Пространство голубого цвета, 2002, Холст, акрил
1 место: Родин Алесь (г.Минск) , Адлига,2009,Холст,масло
2 место: Васильева Галина (г.Витебск), Эдо, 2008, Холст, масло
3 место: Рымша Игорь (г.Борисов), Дуновение, 2009, Левкас темпера

Категория «Студент»
1 место: Стрига Роман (г.Минск), Мои фруктовые дни, 2009, Холст, масло
2 место: Сергейчик Сергей (г.Гродно), Вид с университета, 2009, Бумага, акрил
2 место: Сергейчик Сергей (г.Гродно), Стул с университета, 2009, Бумага, акрил
3 место: Гомонова Анна (г.Минск), Бутылки, 2009, Холст, масло
3 место: Стрельчук Наталья (г.Минск), Представления о мире, 2009, Холст, акрил

Номинация «Эзотерическая живопись»
Категория «Профи»
1 место: Олссон Татьяна (г.Стогкольм) , серия. Лечебной живописи. 2009

Категория «Студент»
1 место: Баслык Юлия (г.Брест), Миф ,2010 Картон, масло
2 место: Плотников Константин (г.Гродно), Диптих, 2009, Холст, масло

Каталоги участников:

Catalog artweek.by 1

ПАРТНЁР ВЫСТАВКИ 
artstore.by