Пятница, 16 ноября 2018
Russian Belarusian English

Победители конкурса фотографии (2011 год)

Номинация «Урбанистическая фотография и архитектура»
Категория «Профи»

1 место: Ракович Виталий (г.Минск)
2 место: Ильченко Алексей (г.Минск) , Лилии охвата ,2009

Категория «Студент»
1 место: Гостюхин Евгений (г.Мозырь), О чем мечтают трубы, 2009
2 место: Пармон Александра (г.Минск), серия Беззвучные мысли бытия, 2009

Номинация «Искусства, развлечения, гламур»
Категория «Профи»
1 место: Микус Альфред (г.Минск), Тайны женских чар, 2009,
2 место: Рязанцев Андрей (Москва), триптих, 2009

Номинация «Портрет»
Категория «Профи»
1 место: Войнов Егор (г.Минск) ,Серия «Портрет творческой женщины» ,2009
2 место: Шаметько Инесса Станиславовна(г.Минск), Портрет, 2010 фотопечать
3 место: Микус Альфред (г.Минск), Женские мысли, 2009

Категория «Студент»
1 место: Фурин Владислав (г.Минск), Взгляд, 2010
2 место: Нордин Вадим (г.Минск) , серия фотографий , 2010

Номинация «Природа и путешествие»
Категория «Профи»
1 место: Шаметько Инесса Станиславовна (г.Минск), Серия Пять настроений 2010 фотопечать
2 место: Григорьева Наталия (г.Москва), серия Каргополье, 2009
3 место: Ильченко Алексей (г.Минск), Зимняя сказка, 2009

Категория «Студент»
1 место: Тишин Александр (г.Минск), Над обрывом, 2009
2 место: Гостюхин Евгений (г.Мозырь), Приключения муравья, 2008
3 место: Тишин Александр (г.Минск), Контуры, 2009

Номинация «Современные проблемы»
Категория «Профи»
1 место: Крылова Анна (г.Минск), Love can stop your fear, 2010
2 место: Микус Альфред (г.Минск), Египет. Жизнь без ретуши, 2009
3 место: Крылова Анна (г.Минск), Из жизни одного актера, 2010

Категория «Студент»
1 место: Фурс Антон (г.Прага), Начало / Inception, 2010

Номинация «Экспериментальное фото»
Категория «Профи»
1 место: Микус Альфред (г.Минск), Линии космоса, 2009
2 место: Крылова Анна (г.Минск), Слушая ветер в покинутом доме, 2009

Категория «Студент»
1 место: Ованесова Анна (г.Москва), серия Стены, 2010
2 место: Глебко Мария (Минская обл.), серия Cogito ergo sum, 2009
2 место: Глебко Мария (Минская обл.), Принц и Нищий, 2009
3 место: Пономарева Людмила (г.Минск), Сомнение, 2010

Номинация «Повседневная жизнь»
Категория «Профи»
1 место: Тишин Александр (г.Минск), Диалог, 2010
2 место: Гостюхин Евгений (г.Мозырь), Мельник, 2009
3 место: Черневый Юрий (Болехов, Ивано-Франковская обл., Украина), Научи меня летать, 2009
3 место: Гостюхин Евгений (г.Мозырь), Дорога в будущее, 2008

Категория «Студент»
1 место: Тишин Александр (г.Минск), Диалог, 2009
2 место: Гостюхин Евгений (г.Мозырь), Мельник, 2008
3 место: Фурс Антон (г.Прага), Мое второе отражение, 2010

Номинация «Юмор»
Категория «Профи»
1 место: Микус Альфред (г.Минск), Вот как бывает!, 2009