Пятница, 16 ноября 2018
Russian Belarusian English

Победители конкурса живописи (2016-осень)

Профессиональная категория: Профи
 
«Классическая живопись»
Номинация: Акварельная классическая живопись
1 место
Зданевич Елена Зигмундовна
Название конкурсной работы ”Живой звук земли“
2 место
Кузмичева Мария Владимировна
Название конкурсной работы «Букет с пижмой»
3 место
Валетова Татьяна Николаевна
Название конкурсной работы «Наташа»
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: Жанровая авангардная живопись
1 место
Рыбакова Людмила Анатольевна
Название конкурсной работы «Сиреневая бесконечность или Древо Богов»
 
«Классическая живопись»
Номинация: Жанровая классическая живопись
1 место
Колесников Сергей Владимирович
Название конкурсной работы Страх
2 место
Богданова Мария Петровна
Название конкурсной работы Избушка на куриных ножках
 
«Классическая живопись»
Номинация: Компьютерная живопись в классическом стиле
1 место
Скорик Елена Александровна
Название конкурсной работы Цветы
2 место
Скорик Елена Александровна
Название конкурсной работы "Художник"
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: Наивное искусство
1 место
Илзе Калване
Название конкурсной работы “Снежный океан”
 
«Классическая живопись»
Номинация: Натюрморты в классическом стиле
1 место
Кузмичева Мария Владимировна
Название конкурсной работы «Натюрморт с флоксами и фруктами»
2 место
Крапивина Наталья Васильевна
Название конкурсной работы «Яблоки»
3 место
Рябова Елена Олеговна
Название конкурсной работы Праздничный букет
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: Пейзажи и природа в авангардном стиле
1 место
Петруша Анна Дмитриевна
Название конкурсной работы Триптих «Ботанический сад» Композиция 4
2 место
Петруша Анна Дмитриевна
Название конкурсной работы Триптих «Ботанический сад» Композиция 2
3 место
Гершгорина Татьяна Владимировна
Название конкурсной работы Барселона
 
«Классическая живопись»
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Селицкий Александр Леонидович
Название конкурсной работы «Розы»
2 место
Селицкий Александр Леонидович
Название конкурсной работы «Ненюфары»
3 место
Манис Маргарита Ивановна
Название конкурсной работы «Осеннее настроение»
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: Портреты в авангардном стиле
1 место
Лукашик Нелли Васильевна
Название конкурсной работы "Климентина"
2 место
Барановска Елена Степановна
Название конкурсной работы «Виктория»
 
«Классическая живопись»
Номинация: Портреты в классическом стиле
1 место
Юдина Екатерина Валерьевна
Название конкурсной работы «Барабанщик»
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: Фэнтези
1 место
Карпов Игорь Васильевич
Название конкурсной работы Ангел-хранитель
2 место
Карпов Игорь Васильевич
Название конкурсной работы Эра милосердия биороботов
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Гершгорина Татьяна Владимировна
Название конкурсной работы Нимфа мандала, просыпающаяся
2 место
Кульба Мария Александровна
Название конкурсной работы «Твой ход»
3 место
Ануфриева Татьяна Викторовна
Название конкурсной работы «Любовный напиток»
=====================

Профессиональная категория: Студент

«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: Жанровая авангардная живопись
1 место
Исадора Эррера
Название конкурсной работы Власть
2 место
Исадора Эррера
Название конкурсной работы Чары
3 место
Исадора Эррера
Название конкурсной работы Маска
 
«Классическая живопись»
Номинация: Жанровая классическая живопись
1 место
КОБА ЮЛИЯ ПЕТРОВНА
Название конкурсной работы Нежность
2 место
Исадора Эррера
Название конкурсной работы Маленькие воры
 
«Классическая живопись»
Номинация: Натюрморты в классическом стиле
1 место
Степанова Марина Николаевна
Название конкурсной работы «Свет православия»
2 место
Даньшова Анастасия Владимировна
Название конкурсной работы «Предметы недавнего прошлого»
 
«Классическая живопись»
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
КОБА ЮЛТЯ ПЕТРОВНА
Название конкурсной работы Озеро с люпинами
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: Портреты в авангардном стиле
1 место
Исадора Эррера
Название конкурсной работы Предок
==============================================

Профессиональная категория: Любитель

«Классическая живопись»
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Хилевая Юлия Владимировна
Название конкурсной работы Арарат и монастырь Хор Вирап. Армения
2 место
Роговцов Виталий Васильевич
Название конкурсной работы Полянка для пикника в начале апреля. Чаусский район
3 место
Кухарчик Наталья Анатольевна
Название конкурсной работы «Утро в Амстердаме»
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: Абстракции
1 место
Симончик Андрей Игоревич
Название конкурсной работы «Осень в X файле…»
2 место
Тихачева Татьяна Анатольевна
Название конкурсной работы «Беларуский мотив»
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: Жанровая авангардная живопись
1 место
Тихачева Татьяна Анатольевна
Название конкурсной работы «Клёвое место»
2 место
Журавлёва Ольга Феоктистовна
Название конкурсной работы «На даче профессора Кузякина»
 
«Классическая живопись»
Номинация: Жанровая классическая живопись
1 место
Кухарчик Наталья Анатольевна
Название конкурсной работы «Высота»
2 место
Мусова Ольга Михайловна
Название конкурсной работы История одной Любви
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: Наивное искусство
1 место
Воробьева Наталья Александровна
Название конкурсной работы «Под луной»
 
«Классическая живопись»
Номинация: Натюрморты в классическом стиле
1 место
Платонова Мария Владимировна
Название конкурсной работы Мелодия маргаритки
2 место
Платонова Мария Владимировна
Название конкурсной работы Подсолнухи
3 место
Платонова Мария Владимировна
Название конкурсной работы В кругу надменных
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: Пейзажи и природа в авангардном стиле
1 место
Тихачева Татьяна Анатольевна
Название конкурсной работы «Старый мост»
2 место
Хилевая Юлия Владимировна
Название конкурсной работы Маки
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: Портреты в авангардном стиле
1 место
Хилевая Юлия Владимировна
Название конкурсной работы Таис Афинская
2 место
Гурчунова Татьяна Александровна
Название конкурсной работы У зеркала
3 место
Жанна Дробыш-Дробышевская
Название конкурсной работы «Леший»
 
«Классическая живопись»
Номинация: Портреты в классическом стиле
1 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсной работы "Завтра была война"
2 место
Воробьева Светлана Ивановна
Название конкурсной работы Девушка в синем
 
«Классическая живопись»
Номинация: Религиозная классическая живопись
1 место
Журавлева М.Ф
Название конкурсной работы «Вечность»
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: Фэнтези
1 место
Тихачева Татьяна Анатольевна
Название конкурсной работы «Корабль мечты»
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: экспериментальная живопись
1 место
Тихачева Татьяна Анатольевна
Название конкурсной работы «Воспоминания о детстве»
2 место
Воногс Эдгарс Валентинович
Название конкурсной работы "Знаки"
3 место
Проскурякова Наталия Ивановна
Название конкурсной работы «Фламенко.Тайная страсть»