Пятница, 16 ноября 2018
Russian Belarusian English

Победители Международного конкурса по художественному текстилю (2016-весна)

Профессиональная категория: Профи

Номинация: Вышивка
1 место
Всемирная община Санатана Дхармы
Название конкурсной работы: Картина-мурти «БУДДА»
2 место
Всемирная община Санатана Дхармы
Название конкурсной работы: ОМ. Пранава. Первый звук Вселенной.
 
Номинация: Текстиль в костюме
1 место
Данилюк Ольга Геннадьевна
Название конкурсной работы: Коллекция авторской женской одежды «Нехоженые тропы»
2 место
Назарова Галина Алексеевна
Название конкурсной работы: «Любимые фуксии» (пончо)
 
Номинация: Текстильная графика и принты
1 место
Фатеева Анна Михайловна
Название конкурсной работы: Карандашом природы
2 место
Всемирная община Санатана Дхармы
Название конкурсной работы: Картина - мурти «Богиня ЛАКШМИ» Согласно мифологии супруга бога Вишну, поддерживающего Вселенную. Богиня изобилия, процветания, благополучия, щедрости, удачи, счастливой судьбы, истинной красоты.
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Назарова Галина Алексеевна
Название конкурсной работы: «Греческие мотивы»
2 место
Жерноклёва Ольга Александровна
Название конкурсной работы: Монстера - деликатесная. (Серия «Растения»)
===============
Профессиональная категория: Студент

Номинация: Текстиль в костюме
1 место
Петушкова Светлана Андреевна, Карплюк Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: Костюмы для хореографического ансамбля "Бассданс", танец, "Бабочки"
 
Номинация: Текстильная графика и принты
1 место
Разумович Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Ткань «Спорт»
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Соболева Александра Александровна
Название конкурсной работы: «Подводный танец»
2 место
Бабенкова Кристина Дмитриевна, Качайкин Максим Олегович, Немова Елена Павловна, Пономарев Роман Михайлович, Седова Юлия Феликсовна, Томилина Наталья Владимировна, Ухина Наталья Сергеевна
Название конкурсной работы: «Букет»
3 место
Касперович Яна Александровна
Название конкурсной работы: Звездопад
 
Номинация: Ткачество
1 место
Кунац Ольга Демидовна
Название конкурсной работы: “З рога ўсяго многа”
2 место
Бердинская Анастасия Алексеевна
Название конкурсной работы: «3000»
3 место
Кончиц Дарья Вадимовна
Название конкурсной работы: «Калядкi»
3 место
Ролич Людмила Викторовна
Название конкурсной работы: Кот в коробке