Воскресенье, 23 сентября 2018
Russian Belarusian English

Победители Международного конкурса графики (2016-весна)

Профессиональная категория: Профи

Номинация: «Экспериментальная графика»
1 место
Андрющенко Елена Александровна
Название конкурсной работы: « Тыквы»
2 место
Андрющенко Елена Александровна
Название конкурсной работы: « Созерцатели Рыб»
 
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: Зарождение
2 место
Глущенко Марина Геннадьевна
Название конкурсной работы: Ледяная композиция
3 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: Орлиный глаз
 
Номинация: Натюрморт академический
1 место
Богустов Алексей Павлович
Название конкурсной работы: Весенние цветы
2 место
Иванова (Парфененко )Виктория Александрована
Название конкурсной работы: «Натюрморт с блинами»
 
Номинация: Пейзаж академический
1 место
Лешик Юрий Иванович
Название конкурсной работы: «Девушка-весна»
 
Номинация: Портрет академический
1 место
Изов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: “Портрет”
2 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название конкурсной работы: «Лариса»
3 место
Изов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: “Счастье”
 
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Изов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: “Пачи”
2 место
Иванова (Парфененко) Виктория Александрована
Название конкурсной работы: «Подружка»
 
Номинация: Рисунок академический
1 место
Мельник Сергей Петрович
Название конкурсной работы: «Летние щедроты»
==================

Профессиональная категория: Студент

Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Гутникова Надежда Игоревна
Название конкурсной работы: «Африканский мотив»
2 место
Таран Анна Михайловна
Название конкурсной работы: «Рождение новой Весны»
3 место
Солодова Юлия Вячеславовна
Название конкурсной работы: «Барашек»
 
Номинация: Графический рисунок
1 место
Ютеев Аржан Андреевич
Название конкурсной работы: Триптих "Сказитель"
2 место
Хохлачёва Виктория Олеговна
Название конкурсной работы: "Воронеж. Каменный мост"
 
Номинация: Натура в авангардном стиле
1 место
Павлюць Юлия Александровна
Название конкурсной работы: «Sic itur ad astra» («Так идут к звездам»)
 
Номинация: Офорт
1 место
Катунина Яна Сергеевна
Название конкурсной работы: «И стоит берёза...»
 
Номинация: Портрет академический
1 место
Соболева Александра Александровна
Название конкурсной работы: «Ольга»
 
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Петушкова Светлана Андреевна
Название конкурсной работы: Селфи
2 место
Таран Анна Михайловна
Название конкурсной работы: «Другая жизнь»
3 место
Петушкова Светлана Андреевна
Название конкурсной работы: Зрелость, лист 4
 
Номинация: Смешанная техника
1 место
Таран Анна Михайловна
Название конкурсной работы: «Сиеста»
=================

Профессиональная категория: Любитель

Номинация: Портрет академический
1 место
Рыбаков Валерий Валентинович
Название конкурсной работы: Взгляд женской души