Воскресенье, 22 июля 2018
Russian Belarusian English

Победители Международного конкурса живописи (2016-весна)

Профессиональная категория: Профи

Номинация: Акварельная классическая живопись
1 место
Кузмичева Мария Владимировна
Название конкурсной работы: «Иван-чай»
2 место
Кузмичева Мария Владимировна
Название конкурсной работы: «Полевые цветы»
 
Номинация: Жанровая авангардная живопись
1 место
Евтихиев Денис Владимирович (E.Denis)
Название конкурсной работы: Ночной город
2 место
Крылова Элла Беняминовна
Название конкурсной работы: «Евангелист Лука»
3 место
Чубанова Анна Алихановна
Название конкурсной работы: Музыка
 
Номинация: Жанровая классическая живопись
1 место
Евтихиев Денис Владимирович (E.Denis)
Название конкурсной работы: Плачущий город
2 место
Чубанова Наталья Васильевна
Название конкурсной работы: Праздник на Дону
3 место
Нуднов Михаил Михайлович
Название конкурсной работы: «О любви, о жизни»
 
Номинация: Компьютерная живопись в авангардном стиле
1 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название конкурсной работы: «Купание Дианы»
 
Номинация: Наивное искусство
1 место
Морозова Наталья Анатольевна
Название конкурсной работы: Танец
2 место
Трубецкая Мария
Название конкурсной работы: «Привет художник»
3 место
Трубецкая Мария
Название конкурсной работы: «Привет художник-Венера»
 
Номинация: Натюрморты в классическом стиле
1 место
Кузмичева Мария Владимировна
Название конкурсной работы: «Осенний натюрморт с гладиолусами»
2 место
Колташова Людмила Юрьевна
Название конкурсной работы: «Сухоцветы»
3 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название конкурсной работы: «Подсолнухи»
 
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Переведенцева Мария Евгеньевна
Название конкурсной работы: Самарский дворик
2 место
Богустов Алексей Павлович
Название конкурсной работы: Ближнее поле
3 место
Лавренко Михаил Борисович
Название конкурсной работы: «Кама»
 
Номинация: Портреты в авангардном стиле
1 место
Новоселов Юрий Дмитриевич
Название конкурсной работы: «Автопортрет»
2 место
Евтихиев Денис Владимирович (E.Denis)
Название конкурсной работы: Магия зеленого
3 место
Скрыпник Юлианна
Название конкурсной работы: Черно-красное
 
Номинация: Портреты в классическом стиле
1 место
Лешик Юрий Иванович
Название конкурсной работы: «Аннушка»
 
Номинация: Религиозная классическая живопись
1 место
Филиппова Вера Ивановна
Название конкурсной работы: «Летят журавли над Николой» (из цикла «Рубцовская Осень»)
2 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название конкурсной работы: «Икона» Образ Пресвятой Почаевской Богородицы
3 место
Филиппова Вера Ивановна
Название конкурсной работы: «Преображение»
 
Номинация: Фентези
1 место
Карпов Игорь Васильевич
Название конкурсной работы: «Никколо Паганини. Соло брависсимо!»
2 место
Евтихиев Денис Владимирович (E.Denis)
Название конкурсной работы: Красная фантазия
3 место
Карпов Игорь Васильевич
Название конкурсной работы: «Сага о временных событиях и постоянстве места»
 
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Евтихиев Денис Владимирович (E.Denis)
Название конкурсной работы: Магия фиолетового
=====================

Профессиональная категория: Студент

Номинация: Абстракции
1 место
Гутникова Надежда Игоревна
Название конкурсной работы: «Иллюзия»
2 место
Книга Владислав Викторович
Название конкурсной работы: «Разрывая сомнения»
 
Номинация: Жанровая авангардная живопись
1 место
Иванченкова Кристина Владимировна
Название конкурсной работы: «Сестры»
2 место
Кохановская Анастасия Витальевна
Название конкурсной работы: Надежда или мрак
 
Номинация: Жанровая классическая живопись
1 место
Акимова Ксения Дмитриевна
Название конкурсной работы: Голландки
2 место
Бабкович Инесса Вячеславовна
Название конкурсной работы: Танк ( разговор с дедушкой)
 
Номинация: Натюрморты в классическом стиле
1 место
Скрынникова Елена Алексеевна
Название конкурсной работы: Vanitas vanitatum
2 место
Ютеев Аржан Андреевич
Название конкурсной работы: Утро Победы
3 место
Степанова Марина Николаевна
Название конкурсной работы: «Нарциссы»
 
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Столярова Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Тихая зима
2 место
Соболева Александра Александровна
Название конкурсной работы: «Золотой закат»
3 место
Иванченкова Кристина Владимировна
Название конкурсной работы: «Зимний парк»
 
Номинация: Портреты в авангардном стиле
1 место
Торкачёв Валентин Мирославович
Название конкурсной работы: «Yellow bird and tulip»
 
Номинация: Портреты в классическом стиле
1 место
Бучко Иван Павлович
Название конкурсной работы: «Алексей»
2 место
Потрепко Екатерина Викторовна
Название конкурсной работы: Тётушка
 
Номинация: Религиозная классическая живопись
1 место
Борисов Павел Павлович
Название конкурсной работы: Икона Исаакия Далматскиго
 
Номинация: Фэнтези
1 место
Чаевская Полина Сергеевна
Название конкурсной работы: Полуночница
=======================

Профессиональная категория: Любитель

Номинация: Абстракции
1 место
Шлапакова Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Букет
 
Номинация: Акварельная классическая живопись
1 место
Куликовская Ольга Игоревна
Название конкурсной работы: « Пока моя дочь спит»
2 место
Куликовская Ольга Игоревна
Название конкурсной работы: « Под лесом»
3 место
Афанасьева Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: LIDIA
 
Номинация: Жанровая авангардная живопись
1 место
Арутюнова Галина Ивановна
Название конкурсной работы: Память
 
Номинация: Наивное искусство
1 место
Ляпин Дмитрий Вадимович
Название конкурсной работы: Лесная опушка
2 место
Ляпин Дмитрий Вадимович
Название конкурсной работы: Дельфины
3 место
Воробьева Светлана Ивановна
Название конкурсной работы: Мак
 
Номинация: Натюрморты в классическом стиле
1 место
Зданович Галина Петровна
Название конкурсной работы: Герберы
 
Номинация: Пейзажи и природа в авангардном стиле
1 место
Тимощенко Екатерина Вячеславовна
Название конкурсной работы: «Виктория»
2 место
Тимощенко Екатерина Вячеславовна
Название конкурсной работы: «Синева»
3 место
Шлапакова Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Млечный путь
 
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Бабик Вера Михайловна
Название конкурсной работы: Море
2 место
Игнаткина Мария Вячеславовна
Название конкурсной работы: Небесный Грааль
3 место
Зданович Галина Петровна
Название конкурсной работы: Тихая заводь
 
Номинация: Портреты в авангардном стиле
1 место
Шлапакова Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Диптих: Вдали от одиночества
2 место
Шлапакова Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Мечта сбылась
 
Номинация: Портреты в классическом стиле
1 место
Свирбут Наталья Михайловна
Название конкурсной работы: Навстречу весне
 
Номинация: Фэнтези
1 место
Гарри Арзуманян Иванович
Название конкурсной работы: “Предчувствие шторма 2. Поцелуй.”
2 место
Легостаева Юлия Евгеньевна
Название конкурсной работы: Дух отражений
3 место
Легостаева Юлия Евгеньевна
Название конкурсной работы: Дух времени