Среда, 28 июня 2017
Russian Belarusian English
Russian Belarusian English

Списки победителей

Победители Международного конкурса живописи (2016-весна)

Профессиональная категория: Профи

Номинация: Акварельная классическая живопись
1 место
Кузмичева Мария Владимировна
Название конкурсной работы: «Иван-чай»
2 место
Кузмичева Мария Владимировна
Название конкурсной работы: «Полевые цветы»
 
Номинация: Жанровая авангардная живопись
1 место
Евтихиев Денис Владимирович (E.Denis)
Название конкурсной работы: Ночной город
2 место
Крылова Элла Беняминовна
Название конкурсной работы: «Евангелист Лука»
3 место
Чубанова Анна Алихановна
Название конкурсной работы: Музыка
 
Номинация: Жанровая классическая живопись
1 место
Евтихиев Денис Владимирович (E.Denis)
Название конкурсной работы: Плачущий город
2 место
Чубанова Наталья Васильевна
Название конкурсной работы: Праздник на Дону
3 место
Нуднов Михаил Михайлович
Название конкурсной работы: «О любви, о жизни»
 
Номинация: Компьютерная живопись в авангардном стиле
1 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название конкурсной работы: «Купание Дианы»
 
Номинация: Наивное искусство
1 место
Морозова Наталья Анатольевна
Название конкурсной работы: Танец
2 место
Трубецкая Мария
Название конкурсной работы: «Привет художник»
3 место
Трубецкая Мария
Название конкурсной работы: «Привет художник-Венера»
 
Номинация: Натюрморты в классическом стиле
1 место
Кузмичева Мария Владимировна
Название конкурсной работы: «Осенний натюрморт с гладиолусами»
2 место
Колташова Людмила Юрьевна
Название конкурсной работы: «Сухоцветы»
3 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название конкурсной работы: «Подсолнухи»
 
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Переведенцева Мария Евгеньевна
Название конкурсной работы: Самарский дворик
2 место
Богустов Алексей Павлович
Название конкурсной работы: Ближнее поле
3 место
Лавренко Михаил Борисович
Название конкурсной работы: «Кама»
 
Номинация: Портреты в авангардном стиле
1 место
Новоселов Юрий Дмитриевич
Название конкурсной работы: «Автопортрет»
2 место
Евтихиев Денис Владимирович (E.Denis)
Название конкурсной работы: Магия зеленого
3 место
Скрыпник Юлианна
Название конкурсной работы: Черно-красное
 
Номинация: Портреты в классическом стиле
1 место
Лешик Юрий Иванович
Название конкурсной работы: «Аннушка»
 
Номинация: Религиозная классическая живопись
1 место
Филиппова Вера Ивановна
Название конкурсной работы: «Летят журавли над Николой» (из цикла «Рубцовская Осень»)
2 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название конкурсной работы: «Икона» Образ Пресвятой Почаевской Богородицы
3 место
Филиппова Вера Ивановна
Название конкурсной работы: «Преображение»
 
Номинация: Фентези
1 место
Карпов Игорь Васильевич
Название конкурсной работы: «Никколо Паганини. Соло брависсимо!»
2 место
Евтихиев Денис Владимирович (E.Denis)
Название конкурсной работы: Красная фантазия
3 место
Карпов Игорь Васильевич
Название конкурсной работы: «Сага о временных событиях и постоянстве места»
 
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Евтихиев Денис Владимирович (E.Denis)
Название конкурсной работы: Магия фиолетового
=====================

Профессиональная категория: Студент

Номинация: Абстракции
1 место
Гутникова Надежда Игоревна
Название конкурсной работы: «Иллюзия»
2 место
Книга Владислав Викторович
Название конкурсной работы: «Разрывая сомнения»
 
Номинация: Жанровая авангардная живопись
1 место
Иванченкова Кристина Владимировна
Название конкурсной работы: «Сестры»
2 место
Кохановская Анастасия Витальевна
Название конкурсной работы: Надежда или мрак
 
Номинация: Жанровая классическая живопись
1 место
Акимова Ксения Дмитриевна
Название конкурсной работы: Голландки
2 место
Бабкович Инесса Вячеславовна
Название конкурсной работы: Танк ( разговор с дедушкой)
 
Номинация: Натюрморты в классическом стиле
1 место
Скрынникова Елена Алексеевна
Название конкурсной работы: Vanitas vanitatum
2 место
Ютеев Аржан Андреевич
Название конкурсной работы: Утро Победы
3 место
Степанова Марина Николаевна
Название конкурсной работы: «Нарциссы»
 
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Столярова Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Тихая зима
2 место
Соболева Александра Александровна
Название конкурсной работы: «Золотой закат»
3 место
Иванченкова Кристина Владимировна
Название конкурсной работы: «Зимний парк»
 
Номинация: Портреты в авангардном стиле
1 место
Торкачёв Валентин Мирославович
Название конкурсной работы: «Yellow bird and tulip»
 
Номинация: Портреты в классическом стиле
1 место
Бучко Иван Павлович
Название конкурсной работы: «Алексей»
2 место
Потрепко Екатерина Викторовна
Название конкурсной работы: Тётушка
 
Номинация: Религиозная классическая живопись
1 место
Борисов Павел Павлович
Название конкурсной работы: Икона Исаакия Далматскиго
 
Номинация: Фэнтези
1 место
Чаевская Полина Сергеевна
Название конкурсной работы: Полуночница
=======================

Профессиональная категория: Любитель

Номинация: Абстракции
1 место
Шлапакова Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Букет
 
Номинация: Акварельная классическая живопись
1 место
Куликовская Ольга Игоревна
Название конкурсной работы: « Пока моя дочь спит»
2 место
Куликовская Ольга Игоревна
Название конкурсной работы: « Под лесом»
3 место
Афанасьева Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: LIDIA
 
Номинация: Жанровая авангардная живопись
1 место
Арутюнова Галина Ивановна
Название конкурсной работы: Память
 
Номинация: Наивное искусство
1 место
Ляпин Дмитрий Вадимович
Название конкурсной работы: Лесная опушка
2 место
Ляпин Дмитрий Вадимович
Название конкурсной работы: Дельфины
3 место
Воробьева Светлана Ивановна
Название конкурсной работы: Мак
 
Номинация: Натюрморты в классическом стиле
1 место
Зданович Галина Петровна
Название конкурсной работы: Герберы
 
Номинация: Пейзажи и природа в авангардном стиле
1 место
Тимощенко Екатерина Вячеславовна
Название конкурсной работы: «Виктория»
2 место
Тимощенко Екатерина Вячеславовна
Название конкурсной работы: «Синева»
3 место
Шлапакова Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Млечный путь
 
Номинация: Пейзажи и природа в классическом стиле
1 место
Бабик Вера Михайловна
Название конкурсной работы: Море
2 место
Игнаткина Мария Вячеславовна
Название конкурсной работы: Небесный Грааль
3 место
Зданович Галина Петровна
Название конкурсной работы: Тихая заводь
 
Номинация: Портреты в авангардном стиле
1 место
Шлапакова Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Диптих: Вдали от одиночества
2 место
Шлапакова Анна Сергеевна
Название конкурсной работы: Мечта сбылась
 
Номинация: Портреты в классическом стиле
1 место
Свирбут Наталья Михайловна
Название конкурсной работы: Навстречу весне
 
Номинация: Фэнтези
1 место
Гарри Арзуманян Иванович
Название конкурсной работы: “Предчувствие шторма 2. Поцелуй.”
2 место
Легостаева Юлия Евгеньевна
Название конкурсной работы: Дух отражений
3 место
Легостаева Юлия Евгеньевна
Название конкурсной работы: Дух времени

Победители Международного конкурса графики (2016-весна)

Профессиональная категория: Профи

Номинация: «Экспериментальная графика»
1 место
Андрющенко Елена Александровна
Название конкурсной работы: « Тыквы»
2 место
Андрющенко Елена Александровна
Название конкурсной работы: « Созерцатели Рыб»
 
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: Зарождение
2 место
Глущенко Марина Геннадьевна
Название конкурсной работы: Ледяная композиция
3 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: Орлиный глаз
 
Номинация: Натюрморт академический
1 место
Богустов Алексей Павлович
Название конкурсной работы: Весенние цветы
2 место
Иванова (Парфененко )Виктория Александрована
Название конкурсной работы: «Натюрморт с блинами»
 
Номинация: Пейзаж академический
1 место
Лешик Юрий Иванович
Название конкурсной работы: «Девушка-весна»
 
Номинация: Портрет академический
1 место
Изов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: “Портрет”
2 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название конкурсной работы: «Лариса»
3 место
Изов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: “Счастье”
 
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Изов Владимир Владимирович
Название конкурсной работы: “Пачи”
2 место
Иванова (Парфененко) Виктория Александрована
Название конкурсной работы: «Подружка»
 
Номинация: Рисунок академический
1 место
Мельник Сергей Петрович
Название конкурсной работы: «Летние щедроты»
==================

Профессиональная категория: Студент

Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Гутникова Надежда Игоревна
Название конкурсной работы: «Африканский мотив»
2 место
Таран Анна Михайловна
Название конкурсной работы: «Рождение новой Весны»
3 место
Солодова Юлия Вячеславовна
Название конкурсной работы: «Барашек»
 
Номинация: Графический рисунок
1 место
Ютеев Аржан Андреевич
Название конкурсной работы: Триптих "Сказитель"
2 место
Хохлачёва Виктория Олеговна
Название конкурсной работы: "Воронеж. Каменный мост"
 
Номинация: Натура в авангардном стиле
1 место
Павлюць Юлия Александровна
Название конкурсной работы: «Sic itur ad astra» («Так идут к звездам»)
 
Номинация: Офорт
1 место
Катунина Яна Сергеевна
Название конкурсной работы: «И стоит берёза...»
 
Номинация: Портрет академический
1 место
Соболева Александра Александровна
Название конкурсной работы: «Ольга»
 
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Петушкова Светлана Андреевна
Название конкурсной работы: Селфи
2 место
Таран Анна Михайловна
Название конкурсной работы: «Другая жизнь»
3 место
Петушкова Светлана Андреевна
Название конкурсной работы: Зрелость, лист 4
 
Номинация: Смешанная техника
1 место
Таран Анна Михайловна
Название конкурсной работы: «Сиеста»
=================

Профессиональная категория: Любитель

Номинация: Портрет академический
1 место
Рыбаков Валерий Валентинович
Название конкурсной работы: Взгляд женской души

Победители Международного конкурса скульптуры (2016-весна)

Профессиональная категория: Профи

Номинация: Круглая скульптура (классическая): Фигура
1 место
Карслян Степан Овсепович
Название конкурсной работы: Слепой художник
===========
Профессиональная категория: Студент

Номинация: Круглая скульптура (авангардная): композиция
1 место
Сакович Роман Юрьевич
Название конкурсной работы: «Давление»
 
Номинация: Круглая скульптура (авангардная): скульптурная группа, композиция
1 место
Гребенников Павел Александрович
Название конкурсной работы: «Сновидения»
 
Номинация: Круглая скульптура (авангардная): фигура
1 место
Старовойтова Елизавета Петровна
Название конкурсной работы: «Пробуждение энергии»
2 место
Старовойтова Елизавета Петровна
Название конкурсной работы: «Миг осознания»
 
Номинация: Круглая скульптура (классическая): "Голова"
1 место
Шарманова Ксения Андреевна
Название конкурсной работы: «Река»
 
Номинация: Круглая скульптура (классическая): скульптурная группа, композиция
1 место
Геворкян Рипсимэ Робертовна
Название конкурсной работы: Память
 
Номинация: Рельефная скульптура (рельефы, барельефы, плоскостные формы)
1 место
Геворкян Рипсимэ Робертовна
Название конкурсной работы: Волшебный дым

Победители Международного конкурса декоративно-прикладного искусства (2016-весна)

Профессиональная категория: Профи
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Всемирная община Санатана Дхармы
Название конкурсной работы: Картина - мурти «ШИВА»
2 место
Всемирная община Санатана Дхармы
Название конкурсной работы: Картина - мурти «ГАНЕШ»
 
Номинация: Гравировка
1 место
Федунов Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: Икона «Чудо Фёдора Тирона о змие»;
 
Номинация: Декоративная скульптура (объемные объекты)
1 место
Благодова Анастасия Олеговна
Название конкурсной работы: Спиридон
2 место
Благодова Анастасия Олеговна
Название конкурсной работы: Аркадий
 
Номинация: Декоративное панно (плоскостные объекты)
1 место
Нуднов Михаил Михайлович
Название конкурсной работы: «Победа»
2 место
Гламаздина Алина Александровна
Название конкурсной работы: «Полдень. Отдых зубра»
 
Номинация: Мозаики, витражи
1 место
Назарова Галина Алексеевна
Название конкурсной работы: «Сивилла Кумская»
 
Номинация: Росписи плоскостных объектов (ткани, батик и т.п.)
1 место
Данилюк Ольга Геннадьевна
Название конкурсной работы: «Другие»
2 место
Назарова Галина Алексеевна
Название конкурсной работы: «Серебристый ягель» (платок)
3 место
Всемирная община Санатана Дхармы
Название конкурсной работы: Картина - мурти «Богиня САРАСВАТИ» Величайшая богиня - супруга творца вселенной Брахмы. Манифестация творческих энергий вселенной. Дарует знания, мудрость, способности в искусствах, красноречие. Проявляется во всем возвышенном, что есть в жизни.
============

Профессиональная категория: Студент

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Жоголева Анна Антоновна
Название конкурсной работы: «Фантазия»
 
Номинация: Декоративное панно (плоскостные объекты)
1 место
Разумович Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Планета Марс
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Мельникова Анастасия Игоревна
Название конкурсной работы: Ваза «Букет тюльпанов»
============

Профессиональная категория: Любитель

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Бабик Вера Михайловна
Название конкурсной работы: Дитя
2 место
Соснина Ирина Александровна
Название конкурсной работы: «Воспоминание»
 
Номинация: Декоративная скульптура и резьба (объемные объекты)
1 место
Карпинский Виталий Валерьевич (Любомиръ)
Название конкурсной работы: Старобытный ткацкий станок белорусского Полесья
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Ибрагимова Юлия Авальевна
Название конкурсной работы: «Лесной эльф Эмма»
2 место
Ковалева Наталья Филипповна
Название конкурсной работы: Зайка Лапушка
3 место
Ковалева Наталья Филипповна
Название конкурсной работы: Поросенок Циркач
 
Номинация: Объекты из природных материалов
1 место
Бабик Вера Михайловна
Название конкурсной работы: Одигитрия
 

Победители Международного конкурса по художественному текстилю (2016-весна)

Профессиональная категория: Профи

Номинация: Вышивка
1 место
Всемирная община Санатана Дхармы
Название конкурсной работы: Картина-мурти «БУДДА»
2 место
Всемирная община Санатана Дхармы
Название конкурсной работы: ОМ. Пранава. Первый звук Вселенной.
 
Номинация: Текстиль в костюме
1 место
Данилюк Ольга Геннадьевна
Название конкурсной работы: Коллекция авторской женской одежды «Нехоженые тропы»
2 место
Назарова Галина Алексеевна
Название конкурсной работы: «Любимые фуксии» (пончо)
 
Номинация: Текстильная графика и принты
1 место
Фатеева Анна Михайловна
Название конкурсной работы: Карандашом природы
2 место
Всемирная община Санатана Дхармы
Название конкурсной работы: Картина - мурти «Богиня ЛАКШМИ» Согласно мифологии супруга бога Вишну, поддерживающего Вселенную. Богиня изобилия, процветания, благополучия, щедрости, удачи, счастливой судьбы, истинной красоты.
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Назарова Галина Алексеевна
Название конкурсной работы: «Греческие мотивы»
2 место
Жерноклёва Ольга Александровна
Название конкурсной работы: Монстера - деликатесная. (Серия «Растения»)
===============
Профессиональная категория: Студент

Номинация: Текстиль в костюме
1 место
Петушкова Светлана Андреевна, Карплюк Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: Костюмы для хореографического ансамбля "Бассданс", танец, "Бабочки"
 
Номинация: Текстильная графика и принты
1 место
Разумович Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Ткань «Спорт»
 
Номинация: Текстильная картина и панно
1 место
Соболева Александра Александровна
Название конкурсной работы: «Подводный танец»
2 место
Бабенкова Кристина Дмитриевна, Качайкин Максим Олегович, Немова Елена Павловна, Пономарев Роман Михайлович, Седова Юлия Феликсовна, Томилина Наталья Владимировна, Ухина Наталья Сергеевна
Название конкурсной работы: «Букет»
3 место
Касперович Яна Александровна
Название конкурсной работы: Звездопад
 
Номинация: Ткачество
1 место
Кунац Ольга Демидовна
Название конкурсной работы: “З рога ўсяго многа”
2 место
Бердинская Анастасия Алексеевна
Название конкурсной работы: «3000»
3 место
Кончиц Дарья Вадимовна
Название конкурсной работы: «Калядкi»
3 место
Ролич Людмила Викторовна
Название конкурсной работы: Кот в коробке

Каталоги участников:

Catalog artweek.by 1

ПАРТНЁР ВЫСТАВКИ 
artstore.by