Понедельник, 19 ноября 2018
Russian Belarusian English

Списки победителей

Победители сезона "2018-весна" (конкурс живописи)

Международный конкурс живописи

Профессиональная категория "Профессионал"

«Классическая живопись»
Номинация: "Акварельная классическая живопись"
1 место
Кузмичева Мария Владимировна
Название конкурсного произведения: «На крыльце»
2 место
Жалнерович Светлана Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Пионовое настроение»
 
«Классическая живопись»
Номинация: "Жанровая классическая живопись"
1 место
Шкиль Владимир Кириллович
Название конкурсного произведения: Трудные переговоры
 
«Классическая живопись»
Номинация: "Натюрморты в классическом стиле"
1 место
КОБА ЮЛИЯ ПЕТРОВНА
Название конкурсного произведения: «Дом с солнцем»
2 место
Кузмичева Мария Владимировна
Название конкурсного произведения: «Белый шиповник»
3 место
Горбач Диана Николаевна
Название конкурсного произведения: «Прочитанные книги»
 
«Классическая живопись»
Номинация: "Пейзажи и природа в классическом стиле"
1 место
Кажемякин Павел Ефтифиевич
Название конкурсного произведения: Вид со двора
2 место
Огаркова Тамара Аркадьевна
Название конкурсного произведения: Рассвет на озере
3 место
Огаркова Тамара Аркадьевна
Название конкурсного произведения: После грозы
 
«Классическая живопись»
Номинация: "Портреты в классическом стиле"
1 место
Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Название конкурсного произведения: «Портрет Азизяна Л.П. заслуженного работника культуры РФ»
2 место
Рулинская Татьяна Михайловна
Название конкурсного произведения: Спокойствие
 
«Классическая живопись»
Номинация: "Религиозная классическая живопись"
1 место
Калинин Александр Сергеевич
Название конкурсного произведения: Св. мца. Параскева Кочева
2 место
Березовская Наталия Евгеньевна
Название конкурсного произведения: «Рождество»
3 место
Осин Александр Семёнович
Название конкурсного произведения: Сошедшие с икон
--
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: "Абстракция"
1 место
Шкулепа Светлана Ростиславовна
Название конкурсного произведения: «Страсть»
2 место
Рыбакова Людмила Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Полет…»
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: "Акварельная авангардная живопись"
1 место
Горбач Диана Николаевна
Название конкурсного произведения: Время перемен
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: "Жанровая авангардная живопись"
1 место
Пармон Александра Петровна
Название конкурсного произведения: «Доливид»
2 место
Лукашик Нелли Васильевна
Название конкурсного произведения: Яблоки из моего сада
3 место
Варганов Александр Владимирович
Название конкурсного произведения: Тайная вечеря
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: "Наивное искусство"
1 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсного произведения: Страна Кошандия
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: "Пейзажи и природа в авангардном стиле"
1 место
Шкулепа Светлана Ростиславовна
Название конкурсного произведения: «Песнь моря»
2 место
Медведева Екатерина Андреевна
Название конкурсного произведения: Iншы свет
3 место
Огаркова Тамара Аркадьевна
Название конкурсного произведения: Венеция
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: "Портрет в авангардном стиле"
1 место
Olga D'Olen 
Название конкурсного произведения: «Портрет Сати Казановой»
2 место
Сарма Вероника Викторовна
Название конкурсного произведения: ДЕВУШКА
3 место
Осин Александр Семёнович
Название конкурсного произведения: Никита Михалков. Бесогон.
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: "Фэнтези"
1 место
Невейко Юлия Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Плетельщицы судеб»
2 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсного произведения: Мутанты Эльдорадо
3 место
Рыбакова Людмила Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Ритмы чужой музыки»
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: "Экспериментальная живопись"
1 место
Меренков Сергей Викторович
Название конкурсного произведения: «Сонный час ангела-хранителя»
2 место
Смоликова Анастасия Николаевна
Название конкурсного произведения: «на берегу»
3 место
Щедрин Владимир Милославович
Название конкурсного произведения: Колыбель. Истоки. Оберег №1.
====================

Профессиональная категория "Студент"

«Классическая живопись»
Номинация: "Натюрморты в классическом стиле"
1 место
Сулейменов Рауан Рамазанович
Название конкурсного произведения: «Натюрморт с цветами и фруктами»
2 место
Сулейменов Рауан Рамазанович
Название конкурсного произведения: «Натюрморт с цветами»
 
«Классическая живопись»
Номинация: "Пейзажи и природа в классическом стиле"
1 место
Сулейменов Рауан Рамазанович
Название конкурсного произведения: «Прогулка по аллее»
2 место
Сулейменов Рауан Рамазанович
Название конкурсного произведения: «Водопад»
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: "Абстракция"
1 место
Кохановская Анастасия Витальевна
Название конкурсного произведения: 2018
2 место
Стадник Полина Павловна
Название конкурсного произведения: Кратер
3 место
Стадник Полина Павловна
Название конкурсного произведения: Лилии
==========

Профессиональная категория "Любитель"

«Классическая живопись»
Номинация: "Акварельная классическая живопись"
1 место
Молчан Анастасия Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Одуванчики
2 место
Антропова Елизавета Вячеславовна
Название конкурсного произведения: Январь
3 место
Антропова Елизавета Вячеславовна
Название конкурсного произведения: Осмоловка
 
«Классическая живопись»
Номинация: "Пейзажи и природа в классическом стиле"
1 место
Готовская Ирина Андреевна
Название конкурсного произведения: «Тишина над Соловками»
2 место
Бабик Вера Михайловна
Название конкурсного произведения: Маковое поле
3 место
Готовская Ирина Андреевна
Название конкурсного произведения: «Неаполитанский утренний пейзаж»
 
«Классическая живопись»
Номинация: "Портреты в классическом стиле"
1 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсного произведения: « Такое разное детство»
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: "Абстракция"
1 место
Малиновская Татьяна Николаевна
Название конкурсного произведения: "Гуд лайф"
2 место
Колеснева Екатерина Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Танец страсти»
3 место
Шитикова Дарья Михайловна
Название конкурсного произведения: Солнце в холодной воде
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: "Жанровая авангардная живопись"
1 место
Бажин Фёдор Анатольевич
Название конкурсного произведения: “Зверинец”
2 место
Алексеева Светлана Федоровна
Название конкурсного произведения: № 81
3 место
Алексеева Светлана Федоровна
Название конкурсного произведения: № 82
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: "Пейзажи и природа в авангардном стиле"
1 место
Копачева Ольга Геннадьевна
Название конкурсного произведения: «Мой Нью-Йорк. Г.Гомель»
2 место
Шидловская Ольга Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Белорусский закат
3 место
Шидловская Ольга Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Стихия
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: "Экспериментальная живопись"
1 место
Тихачева Татьяна Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Состояние счастья - сияющий синий»

Победители сезона "2018-весна" (конкурс графики)

Международный конкурс графики
 
Профессиональная категория "Профессионал"
 
Экспериментальная графика
Номинация: Смешанная техника
1 место
Лабурдов Павел Олегович
Название конкурсного произведения: Условие Круга
2 место
Лабурдов Павел Олегович
Название конкурсного произведения: Горечь Сладкого Забытья
3 место
Константинова Светлана Владимировна
Название конкурсного произведения: Минск.Большой театр
 
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Сарма Вероника Викторовна
Название конкурсного произведения: ВЕЧНАЯ
 
Экспериментальная графика
Номинация: Графический рисунок
1 место
Haiu Nicolae
Название конкурсного произведения: Subjective reality 1
2 место
Haiu Nicolae
Название конкурсного произведения: Subjective reality 2
 
Экспериментальная графика
Номинация: Иллюстрации
1 место
Коньков Илларион Евгеньевич
Название конкурсного произведения: «Герой нашего времени»
 
Академическая графика
Номинация: Натура академическая
1 место
Тупахина Светлана Вячеславовна
Название конкурсного произведения: Сны о лете одного цветка
 
Академическая графика
Номинация: Натюрморт академический
1 место
Жалнерович Светлана Алексеевна
Название конкурсного произведения: Розовый день
2 место
Вельтищева Ольга Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Цветущий апрель»
 
Экспериментальная графика
Номинация: Пейзаж в авангардном стиле
1 место
Коньков Илларион Евгеньевич
Название конкурсного произведения: «Под парусами Ганзы»
 
Книжная графика
Номинация: Плакат
1 место
Кашевский Павел Анатольевич
Название конкурсного произведения: «Спасем белых медведей!»
 
Экспериментальная графика
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Сорокопуд Ирина Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Единство»
 
Академическая графика
Номинация: Рисунок академический
1 место
Хидаева Ксения Руслановна
Название конкурсного произведения: Хранитель Крыма
=========

Профессиональная категория "Студент"

Экспериментальная графика
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Леонова Виктория Александровна
Название конкурсного произведения: Архитектурная фантазия
 
Экспериментальная графика
Номинация: Натура в авангардном стиле
1 место
Зубкова Наталья Георгиевна
Название конкурсного произведения: Невеста
2 место
Зубкова Наталья Георгиевна
Название конкурсного произведения: Жених
 
Книжная графика
Номинация: Плакат
1 место
Леонова Виктория Александровна
Название конкурсного произведения: Самара Космическая
=======

Профессиональная категория "Любитель"

Академическая графика
Номинация: Портрет академический
1 место
Шкиль Кристина Викторовна
Название конкурсного произведения: Виктор Цой

Победители сезона "2018-весна" (конкурс художественного текстиля)

Международный конкурс художественного текстиля
 
 

Профессиональная категория "Профессионал"

Номинация: "Текстильная картина и панно"
1 место
Финчук Марина Ярославовна
Название конкурсного произведения: «Скарбец»
2 место
Чумарина Виктория Кимовна
Название конкурсного произведения: Осень. Меланхолия.
 
 
Профессиональная категория "Любитель"
 
Номинация: "Вышивка"
1 место
Хозяева Наталия Петровна
Название конкурсного произведения: «Васильки в кувшине»

Победители сезона "2018-весна" (конкурс декоративно-прикладного искусства)

Международный конкурс декоративно-прикладного искусства
 
Профессиональная категория "Профессионал"
 
Номинация: Роспись плоскостных объектов
1 место
Король Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: «Купальская ночь»
 
Номинация: Декоративное панно (плоскостные объекты)
1 место
Пухлякова Юлия Павловна
Название конкурсного произведения: Ночной страж
 
==========
Профессиональная категория "Студент"

Номинация: Декоративное панно (плоскостные объекты)
1 место
Блохина Татьяна Владиславовна
Название конкурсного произведения: «Солнце»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Щербата Анна Андреевна
Название конкурсного произведения: Головной убор невесты в народных мотивах
========

Профессиональная категория "Любитель"

Номинация: Декоративная скульптура и резьба (объемные объекты)
1 место
Якушева Анастасия Сергеевна, Бусыликов Николай
Название конкурсного произведения: Резной Табурет
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Ковалева Наталья Филипповна
Название конкурсного произведения: Кукла Эльза
 
Номинация: Объекты из природных материалов
1 место
Бабик Вера Михайловна
Название конкурсного произведения: Казанская

Победители сезона "2018-весна" (конкурс скульптуры)

Международный конкурс скульптуры

Профессиональная категория "Профессионал"

Круглая скульптура (авангардная)
Номинация: "Голова"
1 место
Пухлякова Юлия Павловна
Название конкурсного произведения: Думаю пра цябе
 
Рельефная скульптура
Номинация: "Рельефы"
1 место
Ефанова Екатерина Игоревна
Название конкурсного произведения: Симфония Донского края (керамический барельеф ручной работы для обрамления камина)
 
Круглая скульптура (авангардная)
Номинация: "Скульптурная группа, композиция"
1 место
Кравченко Алексей Витальевич
Название конкурсного произведения: Time (Время)
========



Круглая скульптура (классическая)
Номинация: "Фигура"
1 место
Ромбальская Ирина Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Юбка»
2 место
Ромбальская Ирина Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Купальник»
3 место
Ромбальская Ирина Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Кокошник»