Суббота, 19 сентября 2020
Russian Belarusian English

Победители сезона "2018-весна" (конкурс графики)

Международный конкурс графики
 
Профессиональная категория "Профессионал"
 
Экспериментальная графика
Номинация: Смешанная техника
1 место
Лабурдов Павел Олегович
Название конкурсного произведения: Условие Круга
2 место
Лабурдов Павел Олегович
Название конкурсного произведения: Горечь Сладкого Забытья
3 место
Константинова Светлана Владимировна
Название конкурсного произведения: Минск.Большой театр
 
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Сарма Вероника Викторовна
Название конкурсного произведения: ВЕЧНАЯ
 
Экспериментальная графика
Номинация: Графический рисунок
1 место
Haiu Nicolae
Название конкурсного произведения: Subjective reality 1
2 место
Haiu Nicolae
Название конкурсного произведения: Subjective reality 2
 
Экспериментальная графика
Номинация: Иллюстрации
1 место
Коньков Илларион Евгеньевич
Название конкурсного произведения: «Герой нашего времени»
 
Академическая графика
Номинация: Натура академическая
1 место
Тупахина Светлана Вячеславовна
Название конкурсного произведения: Сны о лете одного цветка
 
Академическая графика
Номинация: Натюрморт академический
1 место
Жалнерович Светлана Алексеевна
Название конкурсного произведения: Розовый день
2 место
Вельтищева Ольга Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Цветущий апрель»
 
Экспериментальная графика
Номинация: Пейзаж в авангардном стиле
1 место
Коньков Илларион Евгеньевич
Название конкурсного произведения: «Под парусами Ганзы»
 
Книжная графика
Номинация: Плакат
1 место
Кашевский Павел Анатольевич
Название конкурсного произведения: «Спасем белых медведей!»
 
Экспериментальная графика
Номинация: Портрет в авангардном стиле
1 место
Сорокопуд Ирина Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Единство»
 
Академическая графика
Номинация: Рисунок академический
1 место
Хидаева Ксения Руслановна
Название конкурсного произведения: Хранитель Крыма
=========

Профессиональная категория "Студент"

Экспериментальная графика
Номинация: Абстрактная композиция
1 место
Леонова Виктория Александровна
Название конкурсного произведения: Архитектурная фантазия
 
Экспериментальная графика
Номинация: Натура в авангардном стиле
1 место
Зубкова Наталья Георгиевна
Название конкурсного произведения: Невеста
2 место
Зубкова Наталья Георгиевна
Название конкурсного произведения: Жених
 
Книжная графика
Номинация: Плакат
1 место
Леонова Виктория Александровна
Название конкурсного произведения: Самара Космическая
=======

Профессиональная категория "Любитель"

Академическая графика
Номинация: Портрет академический
1 место
Шкиль Кристина Викторовна
Название конкурсного произведения: Виктор Цой