Победители сезона "2018-весна" (конкурс живописи)

Международный конкурс живописи

Профессиональная категория "Профессионал"

«Классическая живопись»
Номинация: "Акварельная классическая живопись"
1 место
Кузмичева Мария Владимировна
Название конкурсного произведения: «На крыльце»
2 место
Жалнерович Светлана Алексеевна
Название конкурсного произведения: «Пионовое настроение»
 
«Классическая живопись»
Номинация: "Жанровая классическая живопись"
1 место
Шкиль Владимир Кириллович
Название конкурсного произведения: Трудные переговоры
 
«Классическая живопись»
Номинация: "Натюрморты в классическом стиле"
1 место
КОБА ЮЛИЯ ПЕТРОВНА
Название конкурсного произведения: «Дом с солнцем»
2 место
Кузмичева Мария Владимировна
Название конкурсного произведения: «Белый шиповник»
3 место
Горбач Диана Николаевна
Название конкурсного произведения: «Прочитанные книги»
 
«Классическая живопись»
Номинация: "Пейзажи и природа в классическом стиле"
1 место
Кажемякин Павел Ефтифиевич
Название конкурсного произведения: Вид со двора
2 место
Огаркова Тамара Аркадьевна
Название конкурсного произведения: Рассвет на озере
3 место
Огаркова Тамара Аркадьевна
Название конкурсного произведения: После грозы
 
«Классическая живопись»
Номинация: "Портреты в классическом стиле"
1 место
Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Название конкурсного произведения: «Портрет Азизяна Л.П. заслуженного работника культуры РФ»
2 место
Рулинская Татьяна Михайловна
Название конкурсного произведения: Спокойствие
 
«Классическая живопись»
Номинация: "Религиозная классическая живопись"
1 место
Калинин Александр Сергеевич
Название конкурсного произведения: Св. мца. Параскева Кочева
2 место
Березовская Наталия Евгеньевна
Название конкурсного произведения: «Рождество»
3 место
Осин Александр Семёнович
Название конкурсного произведения: Сошедшие с икон
--
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: "Абстракция"
1 место
Шкулепа Светлана Ростиславовна
Название конкурсного произведения: «Страсть»
2 место
Рыбакова Людмила Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Полет…»
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: "Акварельная авангардная живопись"
1 место
Горбач Диана Николаевна
Название конкурсного произведения: Время перемен
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: "Жанровая авангардная живопись"
1 место
Пармон Александра Петровна
Название конкурсного произведения: «Доливид»
2 место
Лукашик Нелли Васильевна
Название конкурсного произведения: Яблоки из моего сада
3 место
Варганов Александр Владимирович
Название конкурсного произведения: Тайная вечеря
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: "Наивное искусство"
1 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсного произведения: Страна Кошандия
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: "Пейзажи и природа в авангардном стиле"
1 место
Шкулепа Светлана Ростиславовна
Название конкурсного произведения: «Песнь моря»
2 место
Медведева Екатерина Андреевна
Название конкурсного произведения: Iншы свет
3 место
Огаркова Тамара Аркадьевна
Название конкурсного произведения: Венеция
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: "Портрет в авангардном стиле"
1 место
Olga D'Olen 
Название конкурсного произведения: «Портрет Сати Казановой»
2 место
Сарма Вероника Викторовна
Название конкурсного произведения: ДЕВУШКА
3 место
Осин Александр Семёнович
Название конкурсного произведения: Никита Михалков. Бесогон.
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: "Фэнтези"
1 место
Невейко Юлия Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Плетельщицы судеб»
2 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсного произведения: Мутанты Эльдорадо
3 место
Рыбакова Людмила Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Ритмы чужой музыки»
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: "Экспериментальная живопись"
1 место
Меренков Сергей Викторович
Название конкурсного произведения: «Сонный час ангела-хранителя»
2 место
Смоликова Анастасия Николаевна
Название конкурсного произведения: «на берегу»
3 место
Щедрин Владимир Милославович
Название конкурсного произведения: Колыбель. Истоки. Оберег №1.
====================

Профессиональная категория "Студент"

«Классическая живопись»
Номинация: "Натюрморты в классическом стиле"
1 место
Сулейменов Рауан Рамазанович
Название конкурсного произведения: «Натюрморт с цветами и фруктами»
2 место
Сулейменов Рауан Рамазанович
Название конкурсного произведения: «Натюрморт с цветами»
 
«Классическая живопись»
Номинация: "Пейзажи и природа в классическом стиле"
1 место
Сулейменов Рауан Рамазанович
Название конкурсного произведения: «Прогулка по аллее»
2 место
Сулейменов Рауан Рамазанович
Название конкурсного произведения: «Водопад»
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: "Абстракция"
1 место
Кохановская Анастасия Витальевна
Название конкурсного произведения: 2018
2 место
Стадник Полина Павловна
Название конкурсного произведения: Кратер
3 место
Стадник Полина Павловна
Название конкурсного произведения: Лилии
==========

Профессиональная категория "Любитель"

«Классическая живопись»
Номинация: "Акварельная классическая живопись"
1 место
Молчан Анастасия Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Одуванчики
2 место
Антропова Елизавета Вячеславовна
Название конкурсного произведения: Январь
3 место
Антропова Елизавета Вячеславовна
Название конкурсного произведения: Осмоловка
 
«Классическая живопись»
Номинация: "Пейзажи и природа в классическом стиле"
1 место
Готовская Ирина Андреевна
Название конкурсного произведения: «Тишина над Соловками»
2 место
Бабик Вера Михайловна
Название конкурсного произведения: Маковое поле
3 место
Готовская Ирина Андреевна
Название конкурсного произведения: «Неаполитанский утренний пейзаж»
 
«Классическая живопись»
Номинация: "Портреты в классическом стиле"
1 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсного произведения: « Такое разное детство»
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: "Абстракция"
1 место
Малиновская Татьяна Николаевна
Название конкурсного произведения: "Гуд лайф"
2 место
Колеснева Екатерина Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Танец страсти»
3 место
Шитикова Дарья Михайловна
Название конкурсного произведения: Солнце в холодной воде
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: "Жанровая авангардная живопись"
1 место
Бажин Фёдор Анатольевич
Название конкурсного произведения: “Зверинец”
2 место
Алексеева Светлана Федоровна
Название конкурсного произведения: № 81
3 место
Алексеева Светлана Федоровна
Название конкурсного произведения: № 82
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: "Пейзажи и природа в авангардном стиле"
1 место
Копачева Ольга Геннадьевна
Название конкурсного произведения: «Мой Нью-Йорк. Г.Гомель»
2 место
Шидловская Ольга Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Белорусский закат
3 место
Шидловская Ольга Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Стихия
 
«Авангардная и экспериментальная живопись»
Номинация: "Экспериментальная живопись"
1 место
Тихачева Татьяна Анатольевна
Название конкурсного произведения: «Состояние счастья - сияющий синий»