Пятница, 16 ноября 2018
Russian Belarusian English

Победители (Международный конкурс графики, 2015 год)

Профессиональный статус "Профи"
 
Номинация "Тематическая композиция"
Категория "Классическая графика"
1 место
Кулиева Зинаида Сергеевна
Название конкурсной работы: «Урузмаг, оплакивающий своего сына» из серии «Сказания о нартах»
2 место
Андреянов Владимир Ильич
Название конкурсной работы: Будни Соловецкого монастыря
3 место
Андреянов Владимир Ильич
Название конкурсной работы: Последние листья
 
Категория "Классическая графика"
Номинация "Натюрморт"
1 место
Олисаева Вероника Казбековна
Название конкурсной работы: «Грань»
 
Категория "Классическая графика"
Номинация "Пейзаж"
1 место
Широнина Елена Леонидовна
Название конкурсной работы: Осень. Облако.
2 место
Андреянов Владимир Ильич
Название конкурсной работы: Пейзаж с деревьями
 
Категория "Классическая графика"
Номинация "Портрет"
1 место
Олисаева Вероника Казбековна
Название конкурсной работы: «Девушки Осетинки»
 
Категория «Книжная графика»
Номинация "Книжная иллюстрация"
1 место
Дмитриева Светлана Николаевна
Название конкурсной работы: эстамп «Аквариум»
 
Категория «Экспериментальная графика»
Номинация "Натюрморт"
1 место
Внукова Румяна Анатольевна
Название конкурсной работы: «Воспоминание»
 
Категория «Экспериментальная графика»
Номинация "Портрет"
1 место
Андреянов Владимир Ильич
Название конкурсной работы: Дама с маской

Профессиональный статус "Любитель"

Категория «Экспериментальная графика»
Номинация "Абстрактная композиция"
1 место
Лавринюк Виталий Иванович
Название конкурсной работы: триптих «Музыкальные спирали» (Пианист Скрипач Виалончелистка)
 
Категория «Книжная графика»
Номинация "Карикатура"
1 место
Лавринюк Виталий Иванович
Название конкурсной работы: Мечты и реальность
 
Категория «Экспериментальная графика»
Номинация "Тематическая композиция"
1 место
Лавринюк Виталий Иванович
Название конкурсной работы: Контактёры (из серии «Фантастика»)
2 место
Лавринюк Виталий Иванович
Название конкурсной работы: Египетское чудо (из серии «Фантастика»)

Профессиональный статус "Студент"

Категория "Классическая графика"
Номинация "Пейзаж"
1 место
Иоанниди Нина Одиссеевна
Название конкурсной работы: Старый Краснодар
 
Категория "Классическая графика"
Номинация "Тематическая композиция"
1 место
Тулупова Анастасия Васильевна
Название конкурсной работы: «Бабушкино тепло»
2 место
Иоанниди Нина Одиссеевна
Название конкурсной работы: Следи за игрой
 
Категория «Книжная графика»
Номинация "Книжная иллюстрация"
1 место
Дубач Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Алеша и министр охотятся на крыс». Иллюстрация к волшебной повести А. Погорельского «Черная курица, или подземные жители»
2 место
Иоанниди Нина Одиссеевна
Название конкурсной работы: Критский бычок
3 место
Дубач Анастасия Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Ночной гость». Иллюстрация к волшебной повести А. Погорельского «Черная курица, или подземные жители»
 
Категория «Книжная графика»
Номинация "Плакат"
1 место
Ворохобко Марина Владимировна
Название конкурсной работы: Плакат для гурта Аляксандра и Канстанцiн
 
Категория «Экспериментальная графика»
Номинация "Абстрактная композиция"
1 место
Ворохобко Марина Владимировна
Название конкурсной работы: Дрэва. Музычны гурт Аляксандра и Канстанцiн
2 место
Ворохобко Марина Владимировна
Название конкурсной работы: Музычны гурт Аляксандра и Канстанцiн
3 место
Гутникова Надежда Игоревна
Название конкурсной работы: «Один из вариантов»
 
Категория «Экспериментальная графика»
Номинация "Тематическая композиция"
1 место
Ворохобко Марина Владимировна
Название конкурсной работы: Музычнае дрэва.
2 место
Тян Татьяна Сергеевна
Название конкурсной работы: Звездочёт
3 место
Кушакова Анастасия Вадимовна
Название конкурсной работы: «Самопознание»