Воскресенье, 23 сентября 2018
Russian Belarusian English

Победители (Международный конкурс живописи, 2015 год)

Профессиональный статус "Профи"

Номинация: Абстракция
1 место
Пашкевич Надежда Петровна
Название конкурсной работы: Рождение звезды
2 место
Пашкевич Надежда Петровна
Название конкурсной работы: Незримый полет
3 место
Пашкевич Надежда Петровна
Название конкурсной работы: Буря
 
Номинация: Акварельная авангардная живопись
1 место
Рыбакова Людмила Анатольевна
Название конкурсной работы: «Пройденный путь»
2 место
Рыбакова Людмила Анатольевна
Название конкурсной работы: «Внутри Солнца»
 
Номинация: Акварельная классическая живопись
1 место
Чинцова Маргарита Константиновна
Название конкурсной работы: «Пикардия». Городской пейзаж.
 
Номинация: Жанровая классическая живопись
1 место
Глазков Денис Юрьевич
Название конкурсной работы: Картина «Урок фортепиано»
2 место
КОБА ЮЛТЯ ПЕТРОВНА
Название конкурсной работы: СЛОН
3 место
Лавдар Татьяна Владимировна.
Название конкурсной работы: Двое.
 
Номинация: Натюрморты в классическом стиле
1 место
Винниченко Надежда Алексеевна
Название конкурсной работы: «Натюрморт со скарабеем»
2 место
Яскевич Юрий Святославови
Название конкурсной работы: На припечке
 
Номинация: обнаженная натура в авангардном стиле
1 место
Ворохобко Марина Владимировна
Название конкурсной работы: Дама и фрукты
2 место
Ворохобко Марина Владимировна
Название конкурсной работы: Дама и сливы
3 место
Новоселов Юрий Дмитриевич
Название конкурсной работы: Из серии «Нежное НЮ»
 
Номинация: Пейзажи в авангардном стиле
1 место
Климова Лариса Анатольевна
Название конкурсной работы: Золотая бухта
2 место
Климова Лариса Анатольевна
Название конкурсной работы: Пейзаж с водопадом
3 место
Пятроўскі Зьміцер Канстанцінавіч
Название конкурсной работы: "Вясна надыходзіць тады, калі ты яе варты"
 
Номинация: Пейзажи в классическом стиле
1 место
Germano Corrado
Название конкурсной работы: “Venezia lo squero”-“Venice Dock”-“Венеция эль Док”
2 место
Филиппова Вера Ивановна
Название конкурсной работы: «Царева (церковь Воскресения Христова на Цареве)»
3 место
Рябова Елена Олеговна
Название конкурсной работы: Селегерские близницы
 
Номинация: Портреты в авангардном стиле
1 место
Лапцевич Владимир Петрович
Название конкурсной работы: Анна с ящиком золотых тюльпанов
 
Номинация: Портреты в классическом стиле
1 место
Селицкий Александр Леонидович
Название конкурсной работы: Портрет Наташи
2 место
Пятроўскі Зьміцер Канстанцінавіч
Название конкурсной работы: "Без словаў"
 
Номинация: Религиозная классическая живопись
1 место
Филиппова Вера Ивановна
Название конкурсной работы: «Осень свечи зажгла (храм Преображения Господня)»
 
Номинация: Фэнтези
1 место
Рыбакова Людмила Анатольевна
Название конкурсной работы: «Удерживая равновесие времен»
2 место
Рыбакова Людмила Анатольевна
Название конкурсной работы: «Сохраняя достоинство»
3 место
Пашкевич Надежда Петровна
Название конкурсной работы: Две энергии
 
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Билетникова Наталия Сергеевна
Название конкурсной работы: Древо солнца
2 место
Билетникова Наталия Сергеевна
Название конкурсной работы: Древо жизни
2 место
Шавель Ирина Игоревна
Название конкурсной работы: «Город снов»
3 место
Кривец Ольга Николаевна
Название конкурсной работы: ВОЗРОЖДЕНИЕ

Профессиональный статус "Любитель"

Номинация: Акварельная классическая живопись
1 место
Лукьянова Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: «Five o'clock tea»
2 место
Лукьянова Елена Анатольевна
Название конкурсной работы: «Алхимия. Рецепт магистерия»
3 место
СЕМЁНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
Название конкурсной работы: ЗАПАХ ЛАВАНДЫ
 
Номинация: Абстракция
1 место
Зубкова Наталья Георгиевна
Название конкурсной работы: Боракай
 
Номинация: Жанровая авангардная живопись
1 место
Болундь Инна Андреевна
Название конкурсной работы: Парикмахер
2 место
Зубкова Наталья Георгиевна
Название конкурсной работы: Космические цветы
3 место
Зубкова Наталья Георгиевна
Название конкурсной работы: Золотые фантазии
 
Номинация: Жанровая классическая живопись
1 место
Болундь Инна Андреевна
Название конкурсной работы: Рыбаки
2 место
Давыдова Оксана Александровна
Название конкурсной работы: "Вам..."
3 место
СЕМЁНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
Название конкурсной работы: ЗАКАТНОЕ СОЛНЦЕ
 
Номинация: Натюрморты в классическом стиле
1 место
Архипова (Черных) Татьяна Геннадьевна
Название конкурсной работы: «Букет полевых цветов»
2 место
Колосович Диана Анатольевна
Название конкурсной работы: Зимняя вишня
 
Номинация: Обнаженная натура в авангардном стиле
1 место
Алексей Алиханов (Кузнецов)
Название конкурсной работы: «Временно без названия»
 
Номинация: Пейзажи в авангардном стиле
1 место
СЕМЁНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
Название конкурсной работы: ГДЕ-ТО ТАМ
 
Номинация: Пейзажи в классическом стиле
1 место
Архипова (Черных) Татьяна Геннадьевна
Название конкурсной работы: «Кони»
 
Номинация: Портреты в авангардном стиле
1 место
Болундь Инна Андреевна
Название конкурсной работы: Вторник
2 место
Болундь Инна Андреевна
Название конкурсной работы: I’m like coffee I’m like tea
 
Номинация: Портреты в классическом стиле
1 место
Болундь Инна Андреевна
Название конкурсной работы: Red Riding!
 
Номинация: Религиозная классическая живопись
1 место
Болундь Инна Андреевна
Название конкурсной работы: Восход
 
Номинация: Фэнтези
1 место
Симончик Андрей Игоревич
Название конкурсной работы: «Где-то в далекой-далекой галактике…»
2 место
Зубкова Наталья Георгиевна
Название конкурсной работы: Аура
3 место
Лавринюк Виталий Иванович
Название конкурсной работы: Посвящение в шуты
 
Номинация: Экспериментальная живопись
1 место
Колосович Диана Анатольевна
Название конкурсной работы: Евфросиния Полоцкая
2 место
Колосович Диана Анатольевна
Название конкурсной работы: Поющие птицы
3 место
Колосович Диана Анатольевна
Название конкурсной работы: Дышло Большой Медведицы

Профессиональный статус "Студент"

Номинация: Жанровая классическая живопись
1 место
Потрепко Екатерина Викторовна
Название конкурсной работы: Ут мінуўшчына з сучаснасцю сышліся
 
Номинация: Натюрморты в классическом стиле
1 место
Воронкевич Мария Викторовна
Название конкурсной работы: «Осенний натюрморт»
2 место
Степанова Марина Николаевна
Название конкурсной работы: «Осенний натюрморт»
3 место
Рожина Лиля Дмитриевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с ежевикой
 
Номинация: Пейзажи в авангардном стиле
1 место
Пармон Александра Петровна
Название конкурсной работы: «Выход»
2 место
Паршукова Дарья Александровна
Название конкурсной работы: «Солнечный день»
 
Номинация: Пейзажи в классическом стиле
1 место
Рожина Лиля Дмитриевна
Название конкурсной работы: Осенняя скумпия
2 место
Наконечная Ольга Александровна
Название конкурсной работы: Утром солнышко проснулось
3 место
Наконечная Ольга Александровна
Название конкурсной работы: Сон Несвижа